招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
大贺村2025年集体自营夏季水稻287亩耙地及开沟项目
项目编号: ****
项目位置: **市**县龙苴镇大贺村
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 其他
预算金额: 18655.00元
最高限价: 65.00元/亩
联系方式: 葛会计(0518-****9571)
报名时间: 2025-05-15 08:30 至 2025-05-20 16:00
报名地点: 龙****服务中心或网上报名
报名缴款截止时间: 2025-05-20 16:00 标书代写
| 乡镇(街道) |
龙苴镇 |
村(社区) |
大贺村 |
| 组别 |
-- |
登记日期 |
2025-05-07 |
| 项目类型 |
其他 |
| 预算总额 |
18655.00元 |
| 资金来源 |
村集体资金 |
| 项目周期 |
3天 |
| 项目描述 |
大贺村2025年自主经营种植水稻播种面积287亩、耙地费50元每亩,预算价:14350元(籽种复**一起播)。地块比较分散,水稻田需要开沟面积287亩、开沟费15元每亩,每4米一条沟。预算价:4305元。总价预算18655元(含税票),付款方式:验收合格后待水稻出苗后付款。报名人必须具备相关资质,****委员会了解相关事宜。联系电话137****7419、189****9805. |
| 补充说明 |
-- |
| 报名时间 |
2025-05-15 08:30至2025-05-20 16:00 |
| 报名地点 |
龙****服务中心或网上报名 |
| 报名缴款截止时间标书代写 |
2025-05-20 16:00 |
| 交易时间 |
2025-05-23 08:30 |
| 交易地点 |
龙****服务中心 |
| 标段描述 |
| 服务费(材料费) |
¥0.00 |
| 保证金 |
¥1200.00 |
| 最高限价 |
65.00元/亩 |
| 成交缴款方式 |
POS机刷卡 转账汇款 聚合支付 |
| 交易方式 |
在线自由竞价反向 |
| 自由竞价期 |
2025-05-23 08:30~2025-05-23 08:45 |
| 出价延时 |
60秒 |
| 加价幅度 |
|
| 底价 |
65.00元/亩 |
| 单位名称/姓名 |
**** |
联系人 |
龚维传 |
联系电话 |
187****9333 |
附件(3)
承诺书.pdf下载预览
招标公告扫描件1.jpg下载预览
附件_508452316_322820869.jpg下载预览