大贺村2025年集体自营夏季水稻287亩耙地及开沟项目

发布时间: 2025年05月26日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
大贺村2025年集体自营夏季水稻287亩耙地及开沟项目
项目编号: ****
项目位置: **市**县龙苴镇大贺村
项目状态 已成交
公告日期 2025-05-26
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 其他
预算金额: 18655.00元
最高限价: 65.00元/亩
联系方式: 葛会计(0518-****9571)
产权信息
乡镇(街道) 龙苴镇 村(社区) 大贺村
组别 -- 登记日期 2025-05-07
项目类型 其他
预算总额 18655.00元
资金来源 村集体资金
项目周期 3天
项目描述 大贺村2025年自主经营种植水稻播种面积287亩、耙地费50元每亩,预算价:14350元(籽种复**一起播)。地块比较分散,水稻田需要开沟面积287亩、开沟费15元每亩,每4米一条沟。预算价:4305元。总价预算18655元(含税票),付款方式:验收合格后待水稻出苗后付款。报名人必须具备相关资质,****委员会了解相关事宜。联系电话137****7419、189****9805.
补充说明 --
标段信息
标段编号:1
标段描述 大贺村2025年自主经营种植水稻播种面积287亩、耙地费50元每亩,预算价:14350元(籽种复**一起播)。地块比较分散,水稻田需要开沟面积287亩、开沟费15元每亩,每4米一条沟。预算价:4305元。总价预算18655元(含税票),付款方式:验收合格后待水稻出苗后付款。报名人必须具备相关资质,****委员会了解相关事宜。联系电话137****7419、189****9805.
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥1200.00
最高限价 65.00元/亩
成交缴款方式 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付
交易方式 在线自由竞价反向
自由竞价期 2025-05-23 08:30~2025-05-23 08:45
出价延时 60秒
加价幅度
底价 65.00元/亩
成交人 ****
成交日期 2025-05-23
成交总金额 17507.00元
补充说明 --
建设方信息
单位名称/姓名 **** 联系人 龚维传 联系电话 187****9333
被委托人信息
姓名 -- 联系电话 --
附件信息
招标公告 招标公告扫描件1.jpg
授权委托书
投标方承诺书 承诺书.pdf
附件(3)
招标进度跟踪
2025-05-26
中标通知
大贺村2025年集体自营夏季水稻287亩耙地及开沟项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~