无为经济开发区智能制造产业园区及配套基础设施建设项目(经二路延伸、模范路延伸)施工监理成交结果变更公告

发布时间: 2025年06月09日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****(政府采购任务书编号:FS340********238号)

原公告的采购项目名称:****开发区****园区及配套基础设施建设项目(经二路延伸、模范路延伸)施工监理

首次公告日期:2025年05月16日

二、更正信息

更正事项: □采购公告 □采购文件 ◆采购结果

更正内容:

因本项目原首选成交单位******公司放弃本项目成交资格。根据《****政府采购法实施条例》 第四十九条 中标或者成交供应商拒绝与采购人签订合同的,采购人可以按照评审报告推荐的中标或者成交候选人名单排序,确定下一候选人为中标或者成交供应商,****政府采购活动。

按照评审报告推荐的成交候选人名单排序,确定下一候选人****为本项目成交供应商。

1、原成交信息更正为:

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**市无城镇碧桂园钻石湾天悦商业108号

成交费率:0.32%

2、原成交供应商业绩更正为:(1)**市军二路(横二路-东门外大街)监理;(2)**市东南片区污水管网改造项目(一期)监理。

原项目负责人业绩更正为:(1)**市2025****中心村-****社区龙许村项目监理;(2)**市 2025****中心村-****社区沿河村项目监理。

3、原成交供应商评审总得分更正为:72.75分。

更正日期:2025年06月09日

三、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、成交供应商业绩:(1)**市军二路(横二路-东门外大街)监理;(2)**市东南片区污水管网改造项目(一期)监理。

项目负责人业绩:(1)**市 2025 ****中心村-****社区龙许村项目监理;(2)**市 2025 ****中心村-****社区沿河村项目监理。

4、无效投标单位及原因:(1)**大魏****公司:中小企业声明函行业填写错误,不满足招标文件要求,作无效投标处理。(2)**亿帆****公司:监理员证书有效期过期,不满足招标文件要求,作无效投标处理。(3)**鼎建****公司:总监承诺函招标人名称填写错误,不满足招标文件要求,作无效投标处理。(4)**市市政****公司:根据招标文件规定,贵单位未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商。

5、本项目成交供应商评审总得分:72.75分。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:**市城南**和景苑S1****管理中心A楼

联系方式:0553-****067

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:******花园9栋102室

联系方式:150****3708

3.项目联系方式

项目联系人:赵荣

电话:150****3708

五、附件

1. 中小企业声明函

附件信息:

附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~