开封市祥符区万隆农产品批发市场建设项目第二标段废标公告

发布时间: 2025年06月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市**区万隆农产品批发市场建设项目第二标段废标公告

**市**区万隆农产品批发市场建设项目第二标段

废标公告

一、项目基本情况

1、项目名称:**市**区万隆农产品批发市场建设项目

2、项目编号:****

3、采购方式:公开招标

4、标段名称:第二标段(**市**区万隆农产品批发市场建设项目监理)

5、招标公告发布日期:2025年5月27日

6、开标日期:2025年6月16日

二、废标原因

****公司、正博星元****公司,均无总体施工计划图;**精工****公司,未提供暖通人员专业证书。以上三家符合性检查不合格按无效投标处理,经评审后有效投标人不足三家,本标段废标,二次招标时间另行通知。

三、流标公告发布的媒介

本次流标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《**市公共**交易信息网》上发布,公示期限为1个工作日。

四、其他补充事宜

提出质疑的渠道和方式: 根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起7个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(**市公共**交易信息****政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)

五、项目联系方式

采 购 人:****

联 系 人:马飞亚

联系电话:187****6283

联系地址:**区县府南街232号

招标代理机构:****

地 址:**区市民之家10楼

联 系 人:刘先生

电 话:****6591

监督单位:**市**区建筑****办公室

电话:0371-****8106

2025年6月16日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~