天成镇关山村旅游居住设施建设项目废标公告

发布时间: 2025年06月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
天成镇关山村旅游居住设施建设项目废标公告
一、项目编号:**** 二、项目名称:天成镇关山村旅游居住设施建设项目 三、采购结果

合同包2(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段):

废标理由:经审查,天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段中标单位“******公司”存在资质过期问题,现经领导办公会研究决定,该标段予以废标,重新招标

四、主要标的信息

合同包2(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

叶长茂(采购人代表)、马林、陈利娟

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
2 天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****

地 址:**省**市**天成镇

联系方式:0917-****001

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市**区**路与元朔路十字明丰伯马都A座10912室

联系方式:029-****1623/173****1292

3.项目联系方式

项目联系人:兰洋

电 话:029-****1623/173****1292

****

2025年06月30日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~