天成镇关山村旅游居住设施建设项目结果更正公告(第一次)

发布时间: 2025年06月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 天成镇关山村旅游居住设施建设项目
品目

采购单位 ****
行政区域 ** 公告时间 2025年06月30日 20:28
首次公告日期 2025年05月22日 更正日期 2025年06月30日
联系人及联系方式:
项目联系人 兰洋
项目联系电话 029-****1623/173****1292
采购单位 ****
采购单位地址 **省**市**天成镇
采购单位联系方式 0917-****001
代理机构名称 ****
代理机构地址 **省**市**区**路与元朔路十字明丰伯马都A座10912室
代理机构联系方式 029-****1623/173****1292

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****

原公告的采购项目名称:天成镇关山村旅游居住设施建设项目

首次公告日期:2025年05月22日

二、更正信息

合同包2(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段):

更正事项:采购结果

更正原因:
中标单位存在资质过期问题。

更正内容:

原公告的合同包2(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:经审查,天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段中标单位“****”存在资质过期问题,现经领导办公会研究决定,该标段予以废标,重新招标。


其他内容不变

更正日期:2025年06月30日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**省**市**天成镇

联系方式:0917-****001

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省**市**区**路与元朔路十字明丰伯马都A座10912室

联系方式:029-****1623/173****1292

3.项目联系方式

项目联系人:兰洋

电话:029-****1623/173****1292

****

2025年06月30日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~