兰州市财政局评价评估服务项目-中标结果公示

发布时间: 2025年07月03日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****评价评估服务项目-中标结果公示


附件1:

明细表

附件2:

中小企业声明函

附件3:

明细表

附件4:

中小企业声明函

附件5:

明细表

附件6:

中小企业声明函

****评价评估服务项目中标(成交)结果公告

****受****的委托,对评价评估服务项目采用公开招标方式进行采购,评审委员会于2025年7月1日确定中标(成交)结果,现将成交结果公布如下:

一、项目编号

****

二、项目名称

评价评估服务

三、中标(成交)信息

第一包:

供应商名称:****

供应商地址:**市**区雁南路18号创新大厦1703-A室

中标(成交)金额:贰拾柒万叁仟陆佰元整(273600元)

第二包:

供应商名称:**金益通绩效****公司

供应商地址:**市****广场南路4-6号第21层010室

中标(成交)金额:贰拾万零贰仟捌佰元整(202800元)

第三包:废标

废标原因:****事务所(普通合伙)、**立信工程****公司两家公司的IP地址、网卡MAC地址、CPU(序列号)和硬盘序列号均完全一致,根据****中的“3.1符合性审查”下“(9)投标人串通投标的”规定,****公司为投标人串通投标情形,未通过符合性审查,因响应方为4家,在该两家未通过符合性审查后,达不到响应方至少3家的要求,故经评审组核定,此标为废标。

第四包:废标

废标原因:经评审组审核,****事务所(普通合伙)、**立信工程****公司两家公司的IP地址、网卡MAC地址、CPU(序列号)和硬盘序列号均完全一致,根据****中的“3.1符合性审查”下“(9)投标人串通投标的”规定,****公司为投标人串通投标情形,未通过符合性审查。****事务所(普通合伙)未满足符合性审查下“(6)投标报价超过招标文件中规定的预算金额或者最高限价的”,****事务所(普通合伙)未满足符合性审查下“(4)投标文件未对招标文件的实质性要求作出响应的”,两家也未通过符合性审查。另,**天德会****公司、****事务所(普通合伙)的CPU(序列号)虽一致,****公司为投标人串通投标情形,****公司通过审查。根据“2.8.2废标”下的“(1)符合资格条件的投标人或者对招标文件作实质性响应的投标人不足3家的”规定,此标为废标。

第五包:

供应商名称:****事务所(普通合伙)

供应商地址:**市**区人民路广源A3区综合楼八楼

中标(成交)金额:壹拾柒万贰仟元整(172000元)

四、主要标的信息

详见明细表。

五、评审专家名单名单

郑菲菲 马建威 包智勇 王庆 张伟

六、代理服务收费标准及金额

无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本项目编号:GK2025-024

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****

地址:**市**区**路

联系人:樊雪

联系电话:0931-****053

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**市**区东岗东路1786号3-4楼

联系人:赵晖

联系电话:0931-****326

3.项目联系方式

联系人:樊雪

联系电话:0931-****053

十、评标结果公示

第一包:

第二包:

第五包:

附件:明细表、中小企业声明函

****

2025年7月3日

招标进度跟踪
2025-08-04
2025-08-04
2025-08-04
2025-07-03
2025-07-03
中标通知
兰州市财政局评价评估服务项目-中标结果公示
当前信息
2025-06-17
2025-06-17
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~