镇康县勐捧镇勐捧村完小教学综合楼建设项目

发布时间: 2025年07月04日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
中标结果公示
****教学综合楼建设项目
公示时间: 中标人: 中标价: 项目负责人: 中标情况说明: 备注:
2025-07-04
****
1925.395844(万元)陈瑶
****教学综合楼建设项目评标工作于2025年6月24日完成,评标委员会根据公平、公正、科学、择优的原则,按招标文件规定的评标办法,按综合得分由高到低的顺序推荐出中标候选人, 第一中标候选人为****;第二中标候选人为******公司;第三中标候选人为******公司。否决(废标)情况:******公司:项目经理为一级建造师、证书无本人签字;******公司:项目经理无本人签订的《无在建项目承诺书》;昆****公司:项目经理无本人签订的《无在建项目承诺书》;******公司:未响应招标文件要求、人员配置表无安全员。
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~