开启全网商机
登录/注册
一、采购项目名称、编号
1、项目名称:****财政局2025-2027年度政府投资建设项目预结算协审服务框架协议采购一阶段供应商
2、项目编号:****
二、征集人的名称、地址、联系人和联系方式
名 称:****
地 址:****市民族大道137****花园A区写字楼10楼1001号
项目联系人:杨工
项目联系方式:0771-****282
三、入围供应商名称、地址及排序
1、入围结果:
2、废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
| / | / | / | / |
四、最高入围价格或者最低入围分值
最低入围分值:95.0分
五、入围产品名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准,入围单价
六、评审小组成员名单
庞静(自行抽取),冯周灵(自行抽取),赵博(第1分标采购人代表)(自行抽取),蔡月娥(自行抽取),唐振达(自行抽取)
七、代理服务收费标准及金额
1、代理服务收费标准:固定采购代理收费4500.00元/家 。
2、代理服务收费金额(元):67500
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、省级以上财政部门规定的其他事项
1.供应商认为入围结果使自己的权益受到损害的,可在入围结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
2.未通过资格审查情况:中晨博瑞(广****公司未提供经审计的财****银行出具的资信证明、******公司提供的完税证明不符合采购文件要求。
3.未通过符合性审查情况:**胜****公司的商务条款偏离表存在留空、******公司的商务条款偏离表存在留空、****中心有限公司的商务条款偏离表存在留空。
附件信息: