开启全网商机
登录/注册
中标候选人公示单
****(招标人),**市海虹路以东、蓬北大道南侧地块风情街项目光纤到户通信网络建设工程(招标项目),****委员会评审,结果公示如下:
| 中标候选人 | |||
| 企业名称 | **** | ||
| 中标价(元) | 186500 | 工期要求 | 配合总包进度按期竣工并移交整个通信工程。 |
| 质量标准 | 合格(须通过当地通讯网络建设主管部门验收合格) | 项目负责人 | 王明军 浙 233********11135 |
| 无效标情形 | |||
| 企业名称 | 无效标原因 | ||
| ****公司 | 未提供通信工程施工总承包资质证书 | ||
公示时间:2025年8月27日~2025年9月1日
异议渠道和方式:****公司,受理电话:0576-****0017;
****,受理电话:0576-****9153;
招标人(招标代理机构)(盖章):
2025年8月27日