2025年射阳县合德镇富民强村建设项目评标结果公示

发布时间: 2025年08月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
<

![CDATA[

2025年**县合德镇**强村建设项目评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2025年**县合德镇**强村建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****968.16 合格 90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 姜广良 苏232****38386

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** / /

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******公司 投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求
2 ******公司 未提供投标人营业执照、资质证书和安全许可证
3 ******公司 投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求
4 ******公司 投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求
5 ******公司 投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求
6 ****公司 投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求
7 **鸿****公司 投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求
8 ****公司 投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求
9 ******公司 投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求;动态核查不合格
10 ******公司 投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求
11 ******公司 投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求
12 ******公司 投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求
13 ******公司 投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 不良记录评审 合计
1 ******公司 ****742.68 91.663 0 91.663
2 **松****公司 ****721.26 92.275 0 92.275
3 **银****公司 ****520.25 93.342 0 93.342
4 ****公司 ****986.00 94.447 0 94.447
5 ****公司 ****789.00 93.293 0 93.293
6 ******公司 ****372.00 90.739 0 90.739
7 ******公司 ****365.66 99.923 0 99.923
8 **金捷****公司 ****314.26 99.087 0 99.087
9 ****公司 ****986.58 90.766 0 90.766
10 ******公司 ****562.36 98.912 0 98.912
11 ****公司 ****600.25 91.858 0 91.858
12 **** ****968.16 99.942 0 99.942
13 ****公司 ****889.45 99.476 0 99.476
14 ******公司 ****416.93 90.727 0 90.727
15 ******公司 ****785.00 90.78 0 90.78

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年08月29日至 2025年09月03日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2025年08月29日

]]>附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~