开启全网商机
登录/注册
| **州**市主**4处排水主管网改造项目标段二施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:****) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年09月06日 | ||||||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0976-****181 | ||||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 189****8163 | ||||
| 开标时间 | 2025年09月05日 | 开标地点 | ****交易中心.开标室二 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年09月06日 | 公示结束时间 | 2025年09月09日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | **** | 完全响应招标文件 | ****151.980元 | 姓名:张海锋 证书编号:青263****61925 | 90 | 符合国家质量验收备案合格标准 | 见公告附件 |
| 第2名 | ******公司 | 完全响应招标文件 | ****888.050元 | 姓名:许庆林 证书编号:青263********00410 | 90 | 符合国家质量验收备案合格标准 | |
| 第3名 | ****集团有限公司 | 完全响应招标文件 | ****782.420元 | 姓名:钟伟 证书编号:川251********23617 | 90 | 符合国家质量验收备案合格标准 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| ******公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定:项目经理无在建承诺未盖章 | ||||||
| ******公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求 | ||||||
| ******公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求 | ||||||
| ****公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求 | ||||||
| ******公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求 | ||||||
| ******公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求 | ||||||
| ****公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求 | ||||||
| **宝马金鞍****公司 | ****设计部分内容出现抄袭、套作情况。 | ||||||
| ****集团有限公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求 | ||||||
| ****公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求 | ||||||
| ******公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求 | ||||||
| ******公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求 | ||||||
| **饕餮****公司 | 项目经理无在建和到岗履职承诺与注册证书证号不一致 | ||||||
| ******公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证书不符合招标文件要求。 | ||||||
| ******公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求 | ||||||
| ****公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求 | ||||||
| ******公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求 | ||||||
| ******公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求 | ||||||
| ******公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求 | ||||||
| ******公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理无在建承诺未盖章 | ||||||
| ******公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求 | ||||||
| ******公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求 | ||||||
| **西南****公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求 | ||||||
| 备注:如有异议,****改革局反映,联系电话:0976-****068。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。