开启全网商机
登录/注册
| 中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
| **** | **省**市**区四方坪街道双拥路168号四方小区综合楼3002号房-62 | 391700 |
| 中标(成交)供应商名称 | |||||||
| **** | |||||||
| 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
| **区2025-2028年公共环境病媒生物防制服务采购项目(区域三) | 按招标文件要求,响应采购需求 | 按招标文件要求,响应采购需求 | 服务期三年,合同一年一签 | 按招标文件要求,响应采购需求 | |||
曹岳晨(评委组长)、周乔山、秦伟国、曾艳辉、易梁。
| 排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
| 1 | **** | 87.88 |
| 2 | ******公司 | 85.50 |
| 3 | ****集团有限公司 | 85.50 |
| 供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
| ******公司 | 法人授权委托书未按招标文件格式要求签字 | 应具有独立承担民事责任的能力; |
代理服务费参照计价格【2002】1980号文件收费标准,下浮24%计取。
无
| 一、采购人信息 |
| 采购单位:**** |
| 联系人:易梁 |
| 电 话:0731-****8342 |
| 地 址:**市**区盛世路1号 |
| 二、代理机构信息 |
| 代理机构:**** |
| 联系人:宋静、万文娜 |
| 电 话:0731-****6006、158****8323 |
| 地 址:**市**区香樟路468号融科东**NH1栋1510房 |
| 免责声明: | 本页面****政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
2025 年9 月8 日