昌吉市大西渠镇共同现代化农牧业循环治理提升工程建设项目(三标段)中标候选人公示

发布时间: 2025年09月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市大西渠镇共同现代化农牧业循环治理提升工程建设项目(三标段)中标候选人公示

**市大西渠镇共同现代化农牧业循环治理提升工程建设项目(三标段)

中标候选人公示

(****)

公示开始时间:2025年09月09日 公示结束时间: 2025年09月11日

本**市大西渠镇共同现代化农牧业循环治理提升工程建设项目(三标段)(招标项目编号:****) ****委员会评审,确定本**市大西渠镇共同现代化农牧业循环治理提升工程建设项目(三标段)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:本**市大西渠镇共同现代化农牧业循环治理提升工程建设项目(三标段)

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期/交货期

1

****

****017.39

合格

计划工期:60日历天(具体以合同约定为准);

计划开工日期:2025年9月15日

计划竣工日期:2025年11月13日

2

****公司

****041.67

合格

计划工期:60日历天(具体以合同约定为准);

计划开工日期:2025年9月15日

计划竣工日期:2025年11月13日

3

****公司

****736.32

合格

计划工期:60日历天(具体以合同约定为准);

计划开工日期:2025年9月15日

计划竣工日期:2025年11月13日

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

****

潘凡

二级注册建造师

贵252********07454

技术负责人:覃瑶

质量负责人:沈茶英

安全负责人:温忠权

施工员:陈秤地

质量员:张梅花

安全员:简晓莉

标准员:苏玲榕

机械员:林钰馨

材料员:雒丽

劳务员:蔡雪清

资料员:曾小萍

预算员:杨明超

测量员:梁厚荣

试验员:关元利

2

****公司

林桂朱

二级注册建造师

闽235********26217

技术负责人:王凯

施工员:林主汉

质量员:许永强

安全员:许光

材料员:黄燕君

造价人员:丘汉如

资料员:林莉

标准员:李凯谦

机械员:陈春燕

劳务员:许汉东

质量负责人:李凯艺

安全负责人:林玉旺

试验员:王志勇

测量员:张陆壹

3

****公司

刘晓悦

一级注册建造师

豫141********06989

技术负责人:刘志刚

施工员:高一丹

质量员:任志旺

安全员:任志涛

质量负责人:黄耀光

安全负责人:余阳

标准员:王亚鹏

机械员:杜亚昕

劳务员:郑强

材料员:杜正

造价员:朱鹏冲

资料员:曹露

测量员:杜丹

试验员:雷利

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似业绩

1

****

响应

项目负责人业绩:/

公司业绩:/

2

****公司

响应

项目负责人业绩:/

公司业绩:/

3

****公司

响应

项目负责人业绩:/

公司业绩:/

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出186****0503、156****4537。

三、其他公示内容

1、废标情况:**超越****公司:未提供2024年财务报告,不满足投标须知近三年财务状况的年份要求3.5.2要求。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:****农业农村局(市乡村**局)。

监督电话:0994-****773

五、联系方式

招 标 人:****

招标代理机构:****

地 址:**市大西渠镇

地 址:****高新区(**区)**南路416号盈科国际21楼21-A-411

联 系 人:安先生

联 系 人:张先生 马女士

电 话:130****3555

电 话:186****0503、156****4537

电子邮件:/

电子邮件:/

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~