昌吉市大西渠镇共同现代化农牧业循环治理提升工程建设项目(二标段)中标候选人公示

发布时间: 2025年10月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市大西渠镇共同现代化农牧业循环治理提升工程建设项目(二标段)中标候选人公示

**市大西渠镇共同现代化农牧业循环治理提升工程建设项目(二标段)

中标候选人公示

(****)

公示开始时间:2025年10月15日 公示结束时间: 2025年10月17日

本**市大西渠镇共同现代化农牧业循环治理提升工程建设项目(二标段)(招标项目编号:****) ****委员会评审,确定**市大西渠镇共同现代化农牧业循环治理提升工程建设项目(二标段)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:**市大西渠镇共同现代化农牧业循环治理提升工程建设项目(二标段)

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期/交货期

1

****

****514.39元

合格

计划工期: 60 日历天(具体以合同约定为准);

计划开工日期:2025年10月20日

计划竣工日期:2025年12月18日

2

******公司

****944.65元

合格

计划工期: 60 日历天(具体以合同约定为准);

计划开工日期:2025年10月20日

计划竣工日期:2025年12月18日

3

****公司

****206.72元

合格

计划工期: 60 日历天(具体以合同约定为准);

计划开工日期:2025年10月20日

计划竣工日期:2025年12月18日

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

****

赵蔚然

一级注册建造师

贵151********07418

技术负责人:苟平

质量负责人:沈茶英

安全负责人:潘凡

施工员:陈秤地

质量员:覃瑶

安全员:黄翎

标准员:苏玲榕

机械员:林钰馨

材料员:雒丽

劳务员:林骞

资料员:曾小萍

预算员:杨明超

测量员:梁厚荣

试验员:关元利

2

******公司

赵丽

二级注册建造师

新266********02835

技术负责人:徐**

施工员:田石澳

质量负责人:车卉

质量员:侯玉明

安全负责人:翟彦杰

安全员:杨小龙

标准员:张昕

机械员:乔学仕

材料员:伍品

劳务员:杨瑄

资料员:石林萍

预算员:钟瑞

测量员:胡玉莲

试验员:郭琳

3

****公司

林桂朱

二级注册建造师

闽235********26217

技术负责人:王凯

施工员:林主汉

质量员:许永强

安全员:许光

材料员:黄燕君

造价人员:丘汉如

资料员:林莉

标准员:李凯谦

机械员:陈春燕

劳务员:许汉东

质量负责人 :李凯艺

安全负责人:林玉旺

试验员:王志勇

测量员:张陆壹

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似业绩

1

****

响应

项目负责人业绩:/

公司业绩:/

2

******公司

响应

项目负责人业绩:/

公司业绩:/

3

****公司

响应

项目负责人业绩:/

公司业绩:/

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出186****0503、156****4537。

三、其他公示内容

1、废标情况:1、******公司法定代表人的授权委托书中工程项目名称写错,不符合招标文件重大偏差评审标准第11条中不满足招标文件实质性要求的其他情形的规定,故作废标处理。

2、****公司 施工承包单位承诺书格式与招标文件中给定格式不符,不符合招标文件第八章投标文件格式第一节第12中其他投标资料中格式要求的规定,故作废标处理。

3、******公司 投标报价高于招标控制价不符合招标文件重大偏差评审标准 1 的要求。故作废标处理。

4、**新****公司 投标文件施工承包单位承诺书格式与招标文件要求不符,不符合招标文件第八章投标文件格式12其他投标资料的要求,故作废标处理。

5、******公司、******公司、**省****公司、**宇航****公司、******公司、******公司、**腾威****公司、中城****公司、**安得伟业****公司、**盛****公司、******公司、**嘉****公司、**正远****公司、**日博****公司、******公司、****公司、**省****公司、******公司、******公司、**超越****公司、**东聚****公司、******公司、******公司、**永**丰****公司、******公司、******公司、****公司、**景天****公司、****公司、**凯悦鑫****公司、**轩达****公司、中疆****集团有限公司、******公司、******公司、******公司、**省****公司技术标建筑面积不符合招标文件要求,不符合招标文件技术标评审标准(合格制)1工程概况及特点的要求,故作废标处理。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:****农业农村局(市乡村**局)。

监督电话:0994-****773

五、联系方式

招 标 人:****

招标代理机构:****

地 址:**市大西渠镇

地 址:****高新区(**区)**南路416号盈科国际21楼21-A-411

联 系 人:安先生

联 系 人:张先生 马女士

电 话:130****3555

电 话:186****0503、156****4537

电子邮件:/

电子邮件:/

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~