安平县2024年度农村人居环境整治提升项目(二期)评标信息公示

发布时间: 2025年09月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县2024年度农村人居环境整治提升项目(二期)评标信息公示
信息时间:2025-09-11 16:01:00

**县2024年度农村人居环境整治提升项目(二期)评标信息公示表

招标人:**** 开标时间:2025年09月10日09时00分00秒

有效投标评审结果信息

投标单位名称

报价或费率(元或%)

评标基准价(元或%)

报价得分

评审得分

综合得分

排名

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评审得分

****

****003.63

****694.30

59.99

33.10

28.00

27.90

29.90

27.80

29.34

93.81

1

**盛达****公司

****017.33

****694.30

59.94

31.40

26.50

27.00

29.80

29.30

28.80

92.38

2

中旭建投****公司

****061.95

****694.30

59.90

28.10

21.50

24.80

28.70

23.50

25.32

89.22

3

中都****公司

****042.56

0

0.00

0

0

0

0

0

0

0

**中兴****公司

****007.39

0

0.00

0

0

0

0

0

0

0

被否决投标人情况信息(如有)

投标单位名称

否决(废标)原因说明

中都****公司

暗标第六页倒数第二行有空格,不符合暗标编制要求。

**中兴****公司

暗标超过150页,不符合招标文件暗标编制要求。

代理机构:**** 评标地点:****交易中心与招小宝电子招投标交易平台

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~