福建省高速公路南平分公司2025年部分路段雾灯、所站照明设施及外线路改造项目流标公示

发布时间: 2025年09月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

本项目于2025年9月10日10时30分在**省**市**区林浦路367****广场二号楼一层本项目开标室公开开启,现将流标公示如下:

1、项目概况

项目名称:******公司2025年部分路段雾灯、所站照明设施及外线路改造项目

项目编号:****

采购人:****

本项目含税最高响应总限价:987931.48元

采购方式:公开询价

2、流标原因

**紫光智能交****公司:提供的LED灯具检测报告中显色指数和色温的参数不符合询价采购文件要求。

********公司:提供的LED灯具检测报告中显色指数和色温的参数不符合询价采购文件要求,提供的隧道雾灯检测报告中防护等级低于IP65不符合询价采购文件要求。

******公司:提供的隧道雾灯检测报告中防护等级低于IP65不符合询价采购文件要求。

因通过形式和响应性评审的合格家数不足3家,本项目流标。

3、联系方式

采 购 人:****

地 址:**市崇溪东路9-1号

联 系 人:连先生

电 话:0599-****016

采购代理机构:****

地 址:**省**市**区城门镇林浦路367****广场二号楼一层

联 系 人:王先生

电 话:178****5289

电子邮箱:****@163.com

监督部门名称: ****集团有****公司纪检

联系(邮寄)地址:**市滨溪东路9-1号

监督电话:0599-****003

监督部门名称:****集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:**省**市**区东水路18号交通综合大楼25层

监督电话:0591-****7353

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~