福建省高速公路南平分公司2025年部分路段雾灯、所站照明设施及外线路改造项目(二次)成交候选人公示

发布时间: 2025年10月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

******公司2025年部分路段雾灯、所站照明设施及外线路改造项目(二次)成交候选人公示

项目编号:****

本采购项目于2025年10月14日10:30时在**省**市**区林浦路367****广场二号楼一层本项目开标室公开开启,****委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:

1、项目概况

项目名称:******公司2025年部分路段雾灯、所站照明设施及外线路改造项目(二次)

采购人:****

本项目含税最高响应总限价:987931.48元。

采购方式:公开询价采购

2、评审办法

本项目采用的资格后审,最低评审价法。

3、响应文件被否决的供应商名称及原因

********公司:****收费站照明灯具由检测机构出具的带有CMA标识相关检测报告复印件;

******公司:未提供隧道雾灯由检测机构出具的带有CMA或CQC认证或3C强制认证标识的相关检测报告复印件。

4、成交候选人及其响应文件相关内容

排序

供应商名称

响应总报价(元)

第一成交候选人

****

653666.00

第二成交候选人

******公司

709888

第三成交候选人

******公司

725100

5、公示时间

公示期为2025年10月15日至2025年10月17日。

6、联系方式

采 购 人:****

地 址:**市崇溪东路9-1号

联 系 人:连先生

电 话:0599-****016

采购代理机构:****

地 址:**省**市**区城门镇林浦路367****广场二号楼一层

联 系 人:王先生

电 话:178****5289

电子邮箱:****@163.com

监督部门名称: ****集团有****公司纪检

联系(邮寄)地址:**市滨溪东路9-1号

监督电话:0599-****003

监督部门名称:****集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:**省**市**区东水路18号交通综合大楼25层

监督电话:0591-****7353

供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。

日期:2025年10月15日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~