长寿区G243、G319和G351公路安全能力提升工程的中标候选人公示

发布时间: 2025年09月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**区G243、G319和G351公路安全能力提升工程

中标候选人公示

(公示期:2025年9月15日——2025年9月17日)

项目标段名称

**区G243、G319和G351公路安全能力提升工程

最高限价(或招标控制价)

****000.00元

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

联系电话

183****1355

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

176****6168

中标候选人排序

名称

投标总报价(元)

工期

质量

拟任项目经理及项目总工

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

****894.46

60日历天

达到招标文件的要求

项目经理:张绍林;项目总工:陈庆

二级注册建造师;公路专业工程师职称

注册证号:渝250********02623;职称证号:013****01993

第二名

**省****公司

****536.25

60日历天

达到招标文件的要求

项目经理:彭明清;项目总工:张宁

二级注册建造师;公路专业工程师职称

注册证号:川251********12495;职称证号:工-82259

第三名

****公司

****710.69

60日历天

达到招标文件的要求

项目经理:杨谦;项目总工:刘宗元

一级注册建造师;公路专业工程师职称

注册证号:渝 150********00952;职称证号:资(中)****209

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****

企业资质:公路工程施工总承包贰级

第二中标候选人:**省****公司

企业资质:公路工程施工总承包贰级

第三中标候选人:****公司

企业资质:公路工程施工总承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:******公司、**省****公司两家公司项目总工提供的专业职称不符合招标文件《附件 A:综合评估法否决投标情况一览表》要求,(A-5 投标人的项目经理和项目总工资格须满足投标人须知前附表1.4.1 项的要求,****委员会作否决投标处理),项目总工提供的职称专业非公路工程,评标委员会否决其投标。

未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人:****、**省****公司、****公司。

中标候选人评标情况

全部合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****(联系人:周老师,联系电话:183****1355)提出异议。

招标人(盖章): ****

2025年9月15日

招标代理机构(盖章):****

2025年9月15日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。






附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~