格尔木工业园昆仑工业小区工业污水处理厂升级改造项目(初步设计)预成交结果公示

发布时间: 2025年09月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****工业园昆仑****处理厂升级改造项目(初步设计)

预成交结果公示

采购项目编号

****

采购项目名称

****工业园昆仑****处理厂升级改造项目(初步设计)

采购方式

询比采购

采购预算控制额度

907700.00元

项目分包个数

1个包

采购公告发布日期

2025年09月11日

评标日期

2025年09月22日

公示开始时间

2025年09月22日

公示结束时间

2025年09月25日

候选成交供应商名称、报价、负责人、服务期限、地址

第一候选成交供应商:****

响应报价(元):850000.00 项目负责人:李栋

证书编号:CS****00224

服务期限:自合同签订之日起25日历天

地 址:**省**市**路459号

第二候选成交供应商:****公司

响应报价(元):816930.00 项目负责人:李良富

证书编号:CS201****0295

服务期限:自合同签订之日起25日历日递交成果文件

地 址:**市**坡区渝州路17号

第三候选成交供应商:中国市政****总院有限公司

响应报价(元):890000.00 项目负责人:高云霞

证书编号:CS201****0407

服务期限:自合同签订之日起25日历日递交成果文件

地 址:****气象台路99号

投标、开标地点

**市城**五四大街53号**天街B座8楼2081室

评审小组成员名单

张朝有(组长)张海峰、李万菊(采购人代表)

否决投标单位和否决投标原因

中国市政****总院有限公司:服务响应表不满足采购文件1.10.1要求;******总院****公司:企业资质不符合采购文件要求、未提供进青备案资料;故否决以上单位投标。

采购单位及联系人电话

采购人:****

联系人:许先生

联系电话:0979-****023

联系地址:**市团结湖路6号

采购代理机构及联系人电话

采购代理机构:****

联系人:谈先生

联系电话:0971-****139

联系地址:**市城**五四大街53号**天街B座8楼2081室

二〇二五年九月二十二日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~