****工业园昆仑****处理厂升级改造项目(初步设计)
预成交结果公示
| 采购项目编号 | 君昱非招询比(服务)2025-02 2 |
| 采购项目名称 | ****工业园昆仑****处理厂升级改造项目(初步设计) |
| 采购方式 | 询比采购 |
| 采购预算控制额度 | 907700.00元 |
| 项目分包个数 | 1个包 |
| 采购公告发布日期 | 2025年09月11日 |
| 评标日期 | 2025年09月22日 |
| 公示开始时间 | 2025年09月22日 |
| 公示结束时间 | 2025年09月25日 |
| 候选成交供应商名称、报价、负责人、服务期限、地址 | 第一候选成交供应商:**** 响应报价(元) :850000.00 项目负责人:李栋 证书编号:CS21******* 服务期限: 自合同签订之日起25日历天 地 址:**省**市**路459号 第二候选成交供应商:****公司 响应报价(元) :816930.00 项目负责人:李良富 证书编号:CS20********* 服务期限: 自合同签订之日起25日历日递交成果文件 地 址:**市**坡区渝州路17号 第三候选成交供应商:中国市政****总院有限公司 响应报价(元) :890000.00 项目负责人:高云霞 证书编号:CS20********* 服务期限:自合同签订之日起25日历日递交成果文件 地 址:****气象台路99号 |
| 投标、开标地点 | **市城**五四大街53号**天街B座8楼2081室 |
| 评审小组成员名单 | 张朝有(组长)张海峰、李万菊(采购人代表) |
| 否决投标单位和否决投标原因 | 中国市政****总院有限公司:服务响应表不满足采购文件1.10.1要求;******总院****公司:企业资质不符合采购文件要求、未提供进青备案资料;故否决以上单位投标。 |
| 采购单位及联系人电话 | 采购人: **** 联系人:许先生 联系电话:09********** 联系地址: **市团结湖路 6 号 |
| 采购代理机构及联系人电话 | 采购代理机构:**** 联系人:谈先生 联系电话:09********** 联系地址: **市城**五四大街53号**天街B座8楼2081室 |
二〇二五年九月二十二 日