Z1310002503672011北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)第二小学教学设备及设施建设项目结果公告

发布时间: 2025年10月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2011**大**际机场临空经****小学教学设备及设施建设项目结果公告

项目编号:****

一、项目编号:
****2011-3
二、项目名称:
**大**际机场临空经****小学教学设备及设施建设项目( C包:图书室建设)
三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商组织机构代码

****

**市**区花乡郑王坟万柳桥南97号B区8号楼3325室

911********2077181

四、主要标的信息

货物

供应商名称

货物名称

货物品牌

规格型号

数量

单价

中标金额

评审总得分

下浮率

费率

优惠率

优惠产品说明

优惠价

****

朗读亭、钢木书架、台式计算机等

优谷、通懋、宏碁等

YD-DCB-V1.0、定制、主机:规格:按采购要求型号:Veriton B50Z显示器:规格:23.8 吋低蓝光,低辐射高清屏型号:N238VA等

一批

518600.00

518600

94.71

五、 评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙秀明(主任)、韩俊瑞、马丽洁、左淑萍、王领队 (采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 6328
本项目代理费收费标准 : 参考《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔2015〕299号文件规定
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
/

六、 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****本级
地址 : **市**区银**路街道银**路 42号
联系方式: 王婧 0316-****828
2.采购代理机构信息
名称 : ****
地址 : **市**区**道 3号凯创商厦1-2-1106
联系方式 : 温大炜 0316-****932
3.项目联系方式
项目联系人: 温大炜
电话: 0316-****932
十、附件

公示信息

采购项目名称: **大**际机场临空经****小学教学设备及设施建设项目( C包:图书室建设)

采购项目编号: ****2011-3

公示内容:

标段: **大**际机场临空经****小学教学设备及设施建设项目( C包:图书室建设)

开标时间:2025 年 9 月 29 日 09 点 0 0 分

开标地点: **市 ****中心

公示开始时间:2025 年 10 月 9 日

公示截至时间:2025 年 10 月 10 日

1 中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价(元)

规格型号

1

**大**际机场临空经****小学教学设备及设施建设项目( C包:图书室建设)

朗读亭 、钢木书架、台式计算机等

优谷 、通懋、宏碁等

一批

518600.000

YD-DCB-V1.0 、定制、主机:规格:按采购要求型号: Veriton B50Z显示器:规格:23.8 吋低蓝光,低辐射高清屏

型号: N238VA等

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****

符合招标文件要求

3.(一)所有投标人商务标评分情况

序 号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

******公司

7.00

7.00

10.00

7.00

10.00

2

**博泰****公司

8.50

8.50

5.50

5.50

10.00

3

**文****公司

8.50

7.00

10.00

7.00

10.00

4

****

23.50

23.50

25.00

22.00

25.00

3.(二)所有投标人技术标评分情况

序 号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

******公司

14.50

18.00

16.00

12.50

14.50

2

**博泰****公司

15.00

17.50

20.00

15.00

16.50

3

**文****公司

14.50

16.00

18.50

12.00

14.50

4

****

26.50

25.50

28.00

25.50

26.00

3.(三)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******公司

44.0400

67.3400

2

**博泰****公司

45.0000

69.4000

3

**文****公司

44.2100

67.8100

4

****

44.6100

94.7100

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

符合性评审不通过 (未提供开标一览表及总报价分项明细表。未提供强制节能产品的节能证书。)

5

****商贸有限公司

符合性评审不通过 (未提供开标一览表及总报价分项明细表。未提供强制节能产品的节能证书。)

8

******公司

符合性评审不通过 (开标一览表及总报价分项明细表不完整。未提供强制节能产品的节能证书。)

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的, 可在公示期向采购人或采购代理机构提出。

招标人: ****

招标代理机构: ****

地址: **市**区银**路街道银**路 42号

地址: **市**区**道 3号凯创商厦1-2-1106

联系人: 王婧

联系人: 王冠军

电话: 0316-****828

电话: 0316-****932

电子邮箱: /

电子邮箱: ****@163.com

6.其他公示内容:/

附件
招标进度跟踪
2025-10-10
中标通知
Z1310002503672011北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)第二小学教学设备及设施建设项目结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~