Z1310002503672011北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)第二小学教学设备及设施建设项目结果公告

发布时间: 2025年10月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2011**大**际机场临空经****小学教学设备及设施建设项目结果公告

项目编号:****

一、 项目编号:
****2011-4
二、项目名称:
采购项目名称:**大**际机场临空经****小学教学设备及设施建设项目( D包:校园网络及信息化设备)

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商组织机构代码

****

**省**市**区**路50****广场 B 座 1-1601

911********938625A

四、主要标的信息

货物

供应商名称

货物名称

货物品牌

规格型号

数量

单价

中标金额

评审总得分

下浮率

费率

优惠率

优惠产品说明

优惠价

****

户内全彩LED屏、AI智慧黑板、学生AI观察摄像机、AI教学观察摄像机、AI课堂智能反馈系统、AI算力模块等

强力巨彩、seewo等

Q1.53、BG86EH、SC12S、TC15、希沃课堂智能反馈系统 V1.2.2、DF16 等

一批

****000.00

****000

94.4

五、 评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙秀明(主任)、韩俊瑞、马丽洁、左淑萍、王领队 (采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 26311.2
本项目代理费收费标准 : 参考《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔2015〕299号文件规定
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****本级
地址 : **市**区银**路街道银**路 42号
联系方式: 王婧 0316-****828
2.采购代理机构信息
名称 : ****
地址 : **市**区**道 3号凯创商厦1-2-1106
联系方式 : 温大炜 0316-****932
3.项目联系方式
项目联系人: 温大炜
电话: 0316-****932
十、附件

公示信息

采购项目名称: **大**际机场临空经****小学教学设备及设施建设项目( D包:校园网络及信息化设备)

采购项目编号: ****2011- 4

公示内容:

标段: **大**际机场临空经****小学教学设备及设施建设项目( D包:校园网络及信息化设备)

开标时间:2025 年 9 月 29 日 09 点 0 0 分

开标地点: **市 ****中心

公示开始时间:2025 年 10 月 9 日

公示截至时间:2025 年 10 月 10 日

1 中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价(元)

规格型号

1

**大**际机场临空经****小学教学设备及设施建设项目( D包:校园网络及信息化设备)

户内全彩LED屏 、 AI智慧黑板、学生AI观察摄像机、AI教学观察摄像机、AI课堂智能反馈系统、AI算力模块等

强力巨彩 、 seewo等

一批

****000.000

Q1.53 、 BG86EH、SC12S、TC15、希沃课堂智能反馈系统 V1.2.2、DF16 等

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****

符合招标文件要求

3.(一)所有投标人商务标评分情况

序 号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

廊****公司

14.50

14.00

17.00

13.00

13.00

2

**市生****公司

14.00

14.50

16.00

11.00

14.00

3

****

22.50

22.50

24.00

21.00

23.00

4

******公司

15.00

16.00

15.00

13.00

15.00

3.(二)所有投标人技术标评分情况

序 号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

廊****公司

18.00

19.00

20.50

16.00

18.00

2

**市生****公司

17.50

17.00

20.50

13.00

19.50

3

****

27.50

27.50

26.50

25.00

27.50

4

******公司

18.00

19.00

21.50

19.00

20.00

3.(三)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

廊****公司

44.2000

76.8000

2

**市生****公司

44.6300

76.0300

3

****

45.0000

94.4000

4

******公司

44.3300

78.6300

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

石****公司

符合性评审不通过 (未提供强制节能产品的节能证书)

2

****商贸有限公司

符合性评审不通过 (未提供强制节能产品的节能证书;未提供开标一览表和报价分项明细表)

3

******公司

符合性评审不通过 (未提供强制节能产品的节能证书;开标一览表和报价分项明细表不完整)

4

******公司

符合性评审不通过 ( 未提供开标一览表和报价分项明细表;未提供强制节能产品的节能证书 )

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的, 可在公示期向采购人或采购代理机构提出。

招标人: ****

招标代理机构: ****

地址: **市**区银**路街道银**路 42号

地址: **市**区**道 3号凯创商厦1-2-1106

联系人: 王婧

联系人: 王冠军

电话: 0316-****828

电话: 0316-****932

电子邮箱: /

电子邮箱: ****@163.com

6.其他公示内容:/

附件
招标进度跟踪
2025-10-10
中标通知
Z1310002503672011北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)第二小学教学设备及设施建设项目结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~