开启全网商机
登录/注册
**青龙庄老旧小区配套基础设施建设项目(林屯片区一期)
中标候选人公示
政**青龙庄老旧小区配套基础设施建设项目(林屯片区一期)(招标项目编号:****,于2025年10月10日08时30分****交易中心开标。****委员会对实质性内容响应招标文件要求的投标文件进行简易评标办法,现将中标候选人及有关事项公示如下:
一、
招标人的名称及联系电话:
招标人:****
联系人:余先生 联系电话:151****8498
二、招标代理单位及联系电话:
****;
联系人:雷思敏,联系电话:185****7446
三、
被确定为废标的投标单位及原因
|
|
|
|
| ******公司 | 未提供安全员合格证书 c 证 | |
| ******公司 | 未提供安全员合格证书 c 证 | |
| ****公司 | 未提供安全员合格证书 c 证 | |
| ******公司 | 项目负责人承诺书未手写签名 |
四、中标
候选
人及其投标报价
中标人为:****,工期:120个日历天
投标报价:¥****128.00元,项目负责人:孙忠武、晋114********00030。
五、评
标委员会成员名单:
伊**(组长)、付敏、刘燕飞、赵强、叶信红
六、中标
候选人
公示时间:
2025年10月10日至2025年10月13日止。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
监督机关:****建设局
联系电话:0599-****767
****
2025年10月10日