政和县青龙庄老旧小区配套基础设施建设项目(林屯片区一期)中标结果公告

发布时间: 2025年10月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
政**青龙庄老旧小区配套基础设施建设项目(林屯片区一期)中标结果公告
信息时间:2025-10-10


政**青龙庄老旧小区配套基础设施建设项目(林屯片区一期)


中标结果公示

政**青龙庄老旧小区配套基础设施建设项目(林屯片区一期)(招标项目编号:****,于2025年10月10日08时30分****交易中心开标。****委员会对实质性内容响应招标文件要求的投标文件进行简易评标办法,现将中标候选人及有关事项公示如下:


一、招标人的名称及联系电话:

招标人:****

联系人:余先生 联系电话:151****8498


二、招标代理单位及联系电话:

****;

联系人:雷思敏,联系电话:185****7446

三、
被确定为废标的投标单位及原因


被否决的投标人名称


被否决投标的原因及依据


备注

******公司

未提供安全员合格证书 c 证


******公司

未提供安全员合格证书 c 证


****公司

未提供安全员合格证书 c 证


******公司

项目负责人承诺书未手写签名



四、中标候选人及其投标报价

中标人为:****,工期:120个日历天

投标报价:¥****128.00元,项目负责人:孙忠武、晋114********00030。


五、评
标委员会成员名单:

伊**(组长)、付敏、刘燕飞、赵强、叶信红





六、中标结果公示时间:

2025年10月10日至2025年10月22日止。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监督机关:****建设局

联系电话:0599-****767

****

2025年10月10日


附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~