2025年台湾青年闽豫寻根研学之旅比选项目流标公示

发布时间: 2025年10月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2025年**青年闽豫寻根研学之旅比选项目流标公示

一、项目名称:2025年**青年闽豫寻根研学之旅

二、比选编号:****

三、项目废标/流标的原因

在资格性审查阶段,①******公司未提供有效的资信证明文件、未提供单位负责人身份证复印件,不符合资格审查财务状况报告及单位负责人授权书要求;②****旅行社有限公司、**万千****公司未提供有****事务所审计的财务报告,不符合资格审查财务状况报告要求;其他响应人资格性审查结果均为通过。根据比选文件要求资格审查合格的响应人不足三家的,不进行评审。本项目流标。

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

五、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。

1.采购人

名称:****

地 址:**市**区东水路76号

联系人:袁媛

联系电话:****8149

2.代理机构信息

名 称: ****

地 址:**市**区鼓山镇凤坂村官前路8号省外文大院3#楼4层

联系人:苑亚敏、江林河、苑佩佩

联系方式:0591-****5135、177****9660

3.项目联系方式

项目联系人:苑亚敏、江林河、苑佩佩

电 话:0591-****5135、177****9660

2025年10月24日

招标进度跟踪
2025-10-24
流标公告
2025年台湾青年闽豫寻根研学之旅比选项目流标公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据