莆田第一中学钟潭校区建设工程的中标候选人公示

发布时间: 2025年10月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标候选人公示
公示开始时间:2025年10月30日
公示结束时间:2025年11月03日
****中学钟潭校区建设工程(招标项目编号:****),****委员会评审,****中学钟潭校区建设工程 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
****中学钟潭校区建设工程
1、中标候选人基本情况
序号
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
****
****81971
符合国家现行《工程施工质量验收规范》规定的质量合格标准
365个日历天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
****
许森超
闽235********64344
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
****
响应
二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。
三、其他公示内容
1、评标委员会:邹志德、林素萍、李洁、赵永强、李少强。 2、否决投标的情况说明:******公司,投标函附录未按招标文件要求填写合同条款号,根据《评标办法》第5.1.1条,否决其投标;******公司,安全文明施工费低于招标文件要求,根据《评标办法》第7.1.3条,否决其投标;**信****公司,投标函附录未按招标文件要求填写合同条款号,根据《评标办法》第5.1.1条,否决其投标。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:**市****建设局
五、联系方式
招标人:****
地 址:**省**市**区
联系人:徐女士
电 话:0594-****399
电子邮件:****@163.com

招标代理机构:****
地 址:**市**区
联系人:郑先生
电 话:135****6263
电子邮件:****@qq.com



招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~