莆田第一中学钟潭校区建设工程的中标结果公告

发布时间: 2025年11月04日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****中学钟潭校区建设工程(施工招标),工程预算价:****83372.00元,发包价:****81971.00元, 招标编号为:****,该工程招标方式为:公开招标。 2025年10月30日开标,2025年10月30日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
评标办法
中标价(元)
资格评审结果
项目班子配备评审结果
施工组织设计评审结果
建造师名称
履约保证金(元)
低价风险金(元)
施工工期(日历天)
工程施工质量
被确定为废标、无效标的投标人及原因
****小组名单
备注
****
经评审的最低投标价法
****81971.00
合格
合格
/
许森超
****8197.10
0.0
365
合格
******公司,投标函附录未按招标文件要求填写合同条款号,根据《评标办法》第5.1.1条,否决其投标;******公司,安全文明施工费低于招标文件要求,根据《评标办法》第7.1.3条,否决其投标;**信****公司,投标函附录未按招标文件要求填写合同条款号,根据《评标办法》第5.1.1条,否决其投标。
邹志德、林素萍、李洁、赵永强、李少强。
****委员会评标报告,确定****为中标人。现在**市公共**交易网上公示。中标公示期自2025年11月04日至2025年11月14日。
备注:根据**省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[2018]444号)第八条依法必****委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人
****
招标代理
****
联系地址
**省**市**区
联系地址
**市**区
联系人
徐女士
联系人
郑先生
电话 / 传真
0594-****399
电话 / 传真
135****6263
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~