开启全网商机
登录/注册
信息发布时间:2025-10-31 00:00
中标结果公告
项目编号:****
项目名称:益张河水系工程(康居路-串场**侧规划支路)监理(含项目管理)服务项目
招 标 人:****
项目类别:服务 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区
| 标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标费率(%) | 工期(天) |
| **** | 益张河水系工程(康居路-串场**侧规划支路)监理(含项目管理)服务项目 | **** | 刘卫国 | 1.49 | 120 |
| 中标单位企业业绩: | |||||
| 单位名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
| 中标单位项目经理业绩: | |||||
| 项目经理名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
| 中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||
| 单位名称: | 废标原因: | ||||
| **仁禾中衡工程咨****公司 | 未按招标文件提供项目负责人(总监理工程师)有效养老保险缴纳证明 | ||||
公告开始时间:2025年10月31日 公告结束时间:2025年11月04日
其他说明: