益张河水系工程(康居路-串场河西侧规划支路)项目(二次)评标结果公示

发布时间: 2025年11月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

益张河水系工程(康居路-串场**侧规划支路)项目(二次)评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的益张河水系工程(康居路-串场**侧规划支路)项目(二次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****731.35 合格 120
2 **市******公司 ****559.86 合格 120
3 **市淮河****公司 ****001.15 合格 120

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 彭陈 水利水电工程二级建造师苏232****08595
2 **市******公司 汤小建 水利水电工程二级建造师苏232****03978
3 **市淮河****公司 孙艳 水利水电工程二级建造师苏232****05879

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** 企业业绩:1、**区便仓镇农村河道生态治理整镇推进项目(一标段);2、串场河便仓段环境整治防洪排涝工程。 响应招标文件要求
2 **市******公司 企业业绩:1、**市**区亭石河治理工程建设施工;2、兴石河(**区)治理工程施工。 响应招标文件要求
3 **市淮河****公司 企业业绩:1、栟茶****段治理工程三标;2、北一中沟等河道水环境综合整治工程施工标(二标段);3、太滆南**治理工程施工三标。 响应招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 **新****公司 承诺函中无项目经理姓名。
2 **市****公司 承诺函无签字。
3 ******公司 未提供安全生产许可证。
4 **省****公司 承诺函无签字。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年11月19日至 2025年11月24日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2025年11月19日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~