唐山市丰南区生态环境保护“十五五”规划竞争性磋商中标公告

发布时间: 2025年11月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市**区生态环境保护“十五五”规划竞争性磋商中标公告
发布时间: 2025-11-10
一、项目编号:
****
二、项目名称:
**市**区生态环境保护“十五五”规划
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
**** **省**市**区果园镇**路70****中心C座10层1004 ****0200MACKPD9H5K
四、主要标的信息
综合评分法
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
**** **市**区生态环境保护“十五五”规划 **市**区生态环境保护“十五五”规划;具体内容详见采购需求书 合格,达到国家、行业现行标准要求 合格,达到国家、行业现行标准要求 自合同签订生效之日起至市级规划发布后三个月内编制完成**市**区生态环境保护“十五五”规划终稿 320000 87.58
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘晓杰(采购人代表)、熊广燕、王可
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 6000
本项目代理费收费标准: 行业标准
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本公告发布媒体:****政府采购网、**省公共**交易服务平台。 2.被否决的投标单位及否决原因: 迁****公司,中小企业声明函填写有误,资格审查未通过。 **瑞****公司,磋商有效期未按磋商文件规定格式填写,符合性评审未通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****
地址 : **市**区青年路195号
联系方式: 吴慧敏 0315-****226
2.采购代理机构信息
名称 : ****
地址 : **市**区**镇**锦苑文化大街221号
联系方式 : 毕海平 0315-****411
3.项目联系方式
项目联系人: 毕海平
电话: 0315-****411
十、附件
招标文件
中小企业声明函
供应商资格承诺函


附件(3)
招标进度跟踪
2025-11-10
中标通知
唐山市丰南区生态环境保护“十五五”规划竞争性磋商中标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~