Z1302072502002301唐山市丰南区生态环境保护“十五五”规划结果公告

发布时间: 2025年11月11日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
**** **市**区生态环境保护“十五五”规划 **** 320,000.00元

一、项目编号:HB202********10001

二、项目名称:**市**区生态环境保护“十五五”规划

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:****
中标供应商地址:**省**市**区果园镇**路70****中心C座10层1004
中标金额:320000
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:**市**区生态环境保护“十五五”规划
服务范围:**市**区生态环境保护“十五五”规划;具体内容详见采购需求书
服务要求:合格,达到国家、行业现行标准要求
服务时间:自合同签订生效之日起至市级规划发布后三个月内编制完成**市**区生态环境保护“十五五”规划终稿
服务标准:合格,达到国家、行业现行标准要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘晓杰(采购人代表)、熊广燕、王可

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:6000
本项目代理费收费标准:行业标准

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.本公告发布媒体:****政府采购网、**省公共**交易服务平台。 2.被否决的投标单位及否决原因: 迁****公司,中小企业声明函填写有误,资格审查未通过。 **瑞****公司,磋商有效期未按磋商文件规定格式填写,符合性评审未通过。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:****
地址:**市**区青年路195号
联系方式:0315-****226
2.采购代理机构信息
名称:****
地址:**市**区**镇**锦苑文化大街221号
联系方式:0315-****411
3.项目联系方式
项目联系人:毕海平
0315-****411

十、附件

详见采购办官网

招标进度跟踪
2025-11-11
中标通知
Z1302072502002301唐山市丰南区生态环境保护“十五五”规划结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~