中国铁塔股份有限公司广安市分公司2025年邻水建业大道交通监控系统项目集成及运维服务采购项目标段1比选失败公告

发布时间: 2025年11月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****公司****公司2025年**建业大道交通监控系统项目集成及运维服务采购项目标段1比选失败公告

一、内容

****公司****公司2025年**建业大道交通监控系统项目集成及运维服务采购项目标段1于2025年11月5日发布比选公告,截止文件获取时间2025年11月10日,共3家单位获取比选文件,截止文件递交时间2025年11月14日09时00分共3家递交响应文件,因通过初步评审的的供应商仅2家,评审委员会一致认定不具备竞争性,本项目标段1失败。

二、否决原因

序号

供应商名称

否决应答原因

1

****

响应文件提供的合同不符合要求、业绩金额不符合要求。不符合比选文件第三章评审办法中评审须知前附表2.1.2资格评审-业绩要求

响应文件提供的报价不符合要求、未提供分项报价表。不符合比选文件第三章评审办法中评审须知前附表2.1.2资格评审-商务报价

三、发布媒介

中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.****.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****.cn/)。

四、联系方式

采购人:****

地址:**省**市**区银木街19号

联系人:康老师

联系电话:028-****1805

采购代理机构:****

地址:**省**市**区二环**四段51号莱蒙都会1栋1608号

项目负责人(联系人):伍春洋、李**、连宇航、魏远双、高霜、卢永明、冯根、陈晓波

电话:147****9672、150****6116

电子邮箱:****@139.com

采购人:****

采购代理机构:****

2025年11月18日

附件: 异常公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~