招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| **市明善小区(庞相如、严小张安置房棚户区改造项目)**电梯采购及安装工程中标候选人公示 | | 一、标段信息 | | 标段名称:**市明善小区(庞相如、严小张安置房棚户区改造项目)**电梯采购及安装工程3标段 | | 标段编号:**** | | 二、招标范围:本项目范围内电梯的采购、安装、调试、验收、培训、质保期服务、配件供应与货物有关的运输和保险及主体施工配合等其他伴随服务。 | | 三、评标结果 | | 进入定标程序中标候选人,排名不分先后 | | 投标人名称 | **正力****公司 | **圣****公司 | ******公司 | ****公司 | ******公司 | | 投标报价(元) | ****100.00 | ****500.00 | ****800.00 | ****570.00 | ****750.00 | | 项目负责人 | 王志强 | 孙建聪 | 尚智 | 马超 | 刘庆长 | | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | | 工期(日历天) | 100日历天(其中供货期50日历天,安装期50日历天)。注:电梯进场时间,以甲方通知进场时间为准 | 100日历天(其中供货期50日历天,安装期50日历天)。注:电梯进场时间,以甲方通知进场时间为准 | 100日历天(其中供货期50日历天,安装期50日历天)。注:电梯进场时间,以甲方通知进场时间为准 | 100日历天(其中供货期50日历天,安装期50日历天)。注:电梯进场时间,以甲方通知进场时间为准 | 100日历天(其中供货期50日历天,安装期50日历天)。注:电梯进场时间,以甲方通知进场时间为准 | | 进入定标程序中标候选人,排名不分先后 | | 投标人名称 | ****集团****公司 | ****公司 | 天奥****公司 | ****公司 | ******公司 | | 投标报价(元) | ****600.00 | ****300.00 | ****100.00 | ****400.00 | ****000.00 | | 项目负责人 | 李强 | 郭敏伟 | 沈益祥 | 吴凯凯 | 王营 | | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | | 工期(日历天) | 100日历天(其中供货期50日历天,安装期50日历天)。注:电梯进场时间,以甲方通知进场时间为准 | 100日历天(其中供货期50日历天,安装期50日历天)。注:电梯进场时间,以甲方通知进场时间为准 | 100日历天(其中供货期50日历天,安装期50日历天)。注:电梯进场时间,以甲方通知进场时间为准 | 100日历天(其中供货期50日历天,安装期50日历天)。注:电梯进场时间,以甲方通知进场时间为准 | 100日历天(其中供货期50日历天,安装期50日历天)。注:电梯进场时间,以甲方通知进场时间为准 | | | 3.1中标候选人项目管理人员情况 | | 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职业资格证书 | 证书编号 | | **圣****公司 | 项目负责人 | 孙建聪 | 特种设备作业人员证 | 410********5032015 | | ****公司 | 项目负责人 | 吴凯凯 | 特种设备作业人员证 | 320********9166231 | | **正力****公司 | 项目负责人 | 王志强 | 特种设备作业人员证 | 410********7215634 | | ****集团****公司 | 项目负责人 | 李强 | 特种设备作业人员证 | 410********3011857 | | ******公司 | 项目负责人 | 尚智 | 特种设备作业人员证 | 410********7060537 | | ****公司 | 项目负责人 | 马超 | 特种设备作业人员证 | 411********4152858 | | 天奥****公司 | 项目负责人 | 沈益祥 | 特种设备作业人员证 | 330********0305814 | | ****公司 | 项目负责人 | 郭敏伟 | 特种设备作业人员证 | 430********8060056 | | ******公司 | 项目负责人 | 王营 | 特种设备作业人员证 | 410********7156512 | | ******公司 | 项目负责人 | 刘庆长 | 特种设备作业人员证 | 371********1109070 | | | 3.2中标候选人企业业绩 | | 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | | ******公司 | **仲景康养片区EPC工程****医院)电梯采购 | ****公司 | 2025-03-05 | ****5100 | | ******公司 | 时代雅苑项目电梯采购及安装工程 | 焦****公司 | 2023-06-21 | ****8000 | | ******公司 | 大河﹒东都商业住宅建设项目3号、5号商住楼、8号、9号、13号住宅楼电梯设备购置及安装工程(第1包) | **瑞****公司 | 2023-03-31 | ****880 | | ****公司 | ****集团****开发区园区村棚改项目 | ****集团有限公司 | 2023-02-27 | ****0000 | | ****公司 | **县黄河滩区迁建三期建设 | 中交一****公司 | 2022-12-06 | ****000.0 | | 天奥****公司 | **区街儿庄小区(棚户区改造)工程电梯招标采购项目 | ****集团****公司 | 2023-12-21 | ****300.0 | | ******公司 | ****医院****医院**医院)项目电梯采购及安装工程 | ****集团****公司 | 2024-12-03 | ****000.37 | | **圣****公司 | ****总局****税务局陇海路办公区办公楼维修(电梯)电梯采购与安装工程 | ****总局****税务局 | 2024-05-21 | 788000.0 | | ****公司 | **街道仁康区块安置房电梯设备采购安装项目电梯采购及安装合同 | ****开发区****公司 | 2023-10-20 | ****0000 | | **正力****公司 | ****原区须水村棚户区改造项目(安置房一期)电梯供货安装 | ****工程局有限公司 | 2024-10-12 | ****416.37 | | ******公司 | ****事务局无障碍环境改造项目(二标段) | ****事务局 | 2025-08-08 | 219000.0 | | ****公司 | ****花园经济适用房建设项目电梯设备采购项目 | ****集团****公司 | 2023-06-14 | ****300.0 | | ****集团****公司 | 普湾人才小镇项目 | ****集团****公司****公司 | 2023-05-08 | ****9897 | | 天奥****公司 | **高新区棚户区(孙祠至**片区)改造项目电梯采购及安装 | ****公司 | 2022-07-25 | ****0000 | | **圣****公司 | 东里路34号院危房改造项目电梯设备采购与安装 | ****研究院有限公司 | 2024-06-12 | ****000.0 | | ****公司 | 盛仕泓苑项目电梯设备安装项目 | ******公司 | 2024-08-08 | ****000.0 | | **正力****公司 | ****原区须水村棚户区改造项目(安置房二期)电梯供货安装 | ****工程局有限公司 | 2025-01-15 | ****722.57 | | ****公司 | **市**护城河及周边区域灾后重建项目电梯采购与安装工程1标段 | **市****公司 | 2023-01-14 | ****7800 | | ****集团****公司 | ****荷韵欣苑安置小区工程项目电梯采购及安装 | 中国核****公司 | 2022-04-03 | ****1100 | | ******公司 | **市轨道交通8号线一期机电系统电扶梯采购及安装 | ****集团有限公司 | 2023-12-24 | ****7600 | | | 3.3中标候选人项目经理业绩 | | | | 四、废标情况及原因 | | 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | ****公司 | 信用中国查询不齐全。 | | 2 | ****公司 | 被授权委托人未附近六个月的社保证明和劳动合同。 | | 3 | ****公司 | 信用中国查询不是投标截止前一工作日的 | | | 五、报价修正 | | 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 评审价格 | | 1 | 天奥****公司 | ****100.00 | ****100.00 | | 2 | ******公司 | ****800.00 | ****800.00 | | 3 | ******公司 | ****750.00 | ****750.00 | | 4 | ****公司 | ****400.00 | ****400.00 | | 5 | ****公司 | ****570.00 | ****570.00 | | 6 | ****集团****公司 | ****600.00 | ****600.00 | | 7 | ****公司 | ****300.00 | ****300.00 | | 8 | **正力****公司 | ****100.00 | ****100.00 | | 9 | ******公司 | ****000.00 | ****000.00 | | 10 | **圣****公司 | ****500.00 | ****500.00 | | | 六、所有投标人综合标评分情况 | | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | 1 | ****公司 | 23.0 | 20.0 | 21.0 | 23.0 | 23.0 | 20.0 | 25.0 | | 2 | ****公司 | 19.0 | 18.0 | 18.0 | 21.0 | 20.9 | 19.0 | 23.0 | | 3 | ****公司 | 24.0 | 20.0 | 21.5 | 23.0 | 23.5 | 20.0 | 25.0 | | 4 | ******公司 | 22.0 | 20.0 | 21.0 | 23.0 | 23.0 | 20.0 | 25.0 | | 5 | ******公司 | 18.0 | 18.0 | 20.0 | 21.0 | 20.9 | 19.0 | 23.0 | | 6 | **正力****公司 | 23.0 | 23.0 | 21.5 | 23.0 | 23.0 | 23.0 | 25.0 | | 7 | 天奥****公司 | 23.0 | 20.0 | 21.0 | 23.0 | 22.8 | 20.0 | 25.0 | | 8 | **圣****公司 | 21.0 | 19.0 | 19.5 | 22.0 | 21.9 | 22.0 | 24.0 | | 9 | ****集团****公司 | 23.0 | 20.0 | 21.0 | 23.0 | 23.0 | 20.0 | 25.0 | | 10 | ******公司 | 14.0 | 14.0 | 14.5 | 17.0 | 16.0 | 13.0 | 19.0 | | | 七、所有投标人技术标评分情况 | | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | 1 | ****公司 | 18.0 | 21.0 | 20.0 | 20.0 | 18.0 | 20.0 | 20.0 | | 2 | ****公司 | 20.0 | 20.0 | 21.0 | 20.0 | 18.0 | 20.0 | 20.0 | | 3 | ****公司 | 20.0 | 21.0 | 21.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 22.0 | | 4 | ******公司 | 17.0 | 20.0 | 23.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | | 5 | ******公司 | 17.0 | 21.0 | 20.0 | 20.0 | 18.0 | 20.0 | 20.0 | | 6 | **正力****公司 | 25.0 | 20.0 | 24.0 | 20.0 | 24.0 | 20.0 | 20.0 | | 7 | 天奥****公司 | 18.0 | 20.0 | 23.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | | 8 | **圣****公司 | 18.0 | 21.0 | 21.0 | 20.0 | 22.0 | 20.0 | 20.0 | | 9 | ****集团****公司 | 20.0 | 20.0 | 23.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | | 10 | ******公司 | 16.0 | 17.0 | 20.0 | 19.0 | 18.0 | 20.0 | 17.0 | | | 八、所有投标人总得分情况 | | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 总得分 | | 1 | ****公司 | 44.93 | 19.57 | 22.14 | 86.64 | | 2 | ****公司 | 49.94 | 19.86 | 19.84 | 89.64 | | 3 | ****公司 | 45.38 | 20.57 | 22.43 | 88.38 | | 4 | ******公司 | 47.97 | 20.0 | 22.0 | 89.97 | | 5 | ******公司 | 49.71 | 19.43 | 19.99 | 89.13 | | 6 | **正力****公司 | 49.06 | 21.86 | 23.07 | 93.99 | | 7 | 天奥****公司 | 44.94 | 20.14 | 22.11 | 87.19 | | 8 | **圣****公司 | 48.45 | 20.29 | 21.34 | 90.08 | | 9 | ****集团****公司 | 45.93 | 20.43 | 22.14 | 88.5 | | 10 | ******公司 | 49.81 | 18.14 | 15.36 | 83.31 | | | 九、定标时间及地点: 定标时间:2025年11月27日15时00分。 定标会议地点:****交易中心四楼评标区 | | 十、公告发布情况 | | 招标公告发布日期:2025-10-22 | | 公告发布媒介:《》、《中国招标投标公共服务平台》、《****交易中心》 | | 十一、招标代理服务费:86700.00元 | | 十二、联系事项 | | 招标人:**** | | 地 址:****蒲区 | | 联系人:刘红闯 | | 电 话:134****9594 | | 行政监督部门:****建设局 | | 联系方式:0373-****353 | | 代理机构:**** | | 地 址:**市**区**绿地之窗云峰座 | | 联系人:裴英俊 | | 电话:132****1110 |
|
| |