招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
|
**市工程建设项目资格审查及入围公示
|
| 工程名称 |
2025-2027年巴城镇区域绿化养护(石牌区域养护监理、正仪区域养护监理、红杨区域养护监理) |
| 标段编号 |
H07G |
| 招标人名称 |
**** |
| 招标金额 |
92.0344 |
| 建筑规模 |
绿化养护面积约200.0747万平方米,92.0344万元 |
| 发包内容 |
2025-2027年巴城镇区域绿化养护(石牌区域养护监理) |
| |
资格审查未通过的企业列表:
| 企业名称 |
企业资质 |
项目负责人 |
项目负责人资格 |
未通过原因 |
| **汉丰****公司 |
乙级 |
|
|
主体信息库中未上传总监的资质证书或上岗证 |
| ****集团有限公司 |
|
|
|
主体信息库中未上传总监的资质证书或上岗证 |
| **中房****公司 |
不分等级 |
|
|
主体信息库中未上传总监的资质证书或上岗证 |
| **天生****公司 |
乙级 |
|
|
主体信息库中未上传总监的资质证书或上岗证 |
| **容基****公司 |
甲级 |
|
|
主体信息库中未上传总监的资质证书或上岗证 |
| ****公司 |
乙级 |
|
|
主体信息库中未上传总监的资质证书或上岗证 |
| ******公司 |
不分等级 |
丁智 |
注册监理工程师 |
主体库中总监的注册证书使用有效期过期,上传的资质证书专业不符 |
| ******公司 |
|
|
|
主体信息库中未上传总监的资质证书或上岗证 |
|
|