招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
| **市工程建设项目资格审查及入围公示 |
| 工程名称 | 2025-2027年巴城镇区域绿化养护(石牌区域养护监理、正仪区域养护监理、红杨区域养护监理) | | 标段编号 | H09G | | 招标人名称 | **** | | 招标金额 | 38.5986 | | 建筑规模 | 绿化养护面积约83.91万平方米,38.5986万元 | | 发包内容 | 2025-2027年巴城镇区域绿化养护(红杨区域养护监理) | | | 资格审查未通过的企业列表: | 企业名称 | 企业资质 | 项目负责人 | 项目负责人资格 | 未通过原因 | | ****公司 | 乙级 | | | 主体信息库中未上传总监的资质证书或上岗证 | | ****集团有限公司 | | | | 主体信息库中未上传总监的资质证书或上岗证 | | **汉丰****公司 | 乙级 | | | 主体信息库中未上传总监的资质证书或上岗证 | | ******公司 | | | | 主体信息库中未上传总监的资质证书或上岗证 | | **容基****公司 | 甲级 | | | 主体信息库中未上传总监的资质证书或上岗证 | | **天生****公司 | 乙级 | | | 主体信息库中未上传总监的资质证书或上岗证 | | |