开启全网商机
登录/注册
采购包1(手术动力系统(脊柱外科 )):
废标理由:****公司提供的中小企业声明函所属标的名称错误,视为未提供有效中小企业声明函。
采购包1(手术动力系统(脊柱外科 )):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1手术动力系统(脊柱外科 ):0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
1、****小组评审,****公司提供的中小企业声明函所属标的名称错误,视为未提供有效中小企业声明函,资格审查不通过。******公司、**宝****公司资格审查通过。
2、有效投标人未达法定数量,本项目采购包1废标。
名称:****
地址:**市**区九一北路105号
联系方式:0597-****034
2.采购代理机构信息名称:****
地址:**省**市**区**镇**园路52号华润万象城(三期)S11#楼3层07-13、15办公
联系方式: 0591-****5630-4(财务电话:0591-****1909)
3.项目联系方式项目联系人:徐萍珠、石璐婷、林美珍
电话: 0591-****5630-4(财务电话:0591-****1909)
****
2025年11月26日