龙岩市第一医院铥激光治疗机等医疗设备采购项目(二次)结果公告(采购包2、3)

发布时间: 2025年11月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****
二、项目名称:****铥激光治疗机等医疗设备采购项目(二次)
三、采购结果

采购包1(手术动力系统(脊柱外科 )):

废标理由:****公司提供的中小企业声明函所属标的名称错误,视为未提供有效中小企业声明函。

四、主要标的信息

采购包1(手术动力系统(脊柱外科 )):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1手术动力系统(脊柱外科 ):0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、****小组评审,****公司提供的中小企业声明函所属标的名称错误,视为未提供有效中小企业声明函,资格审查不通过。******公司、**宝****公司资格审查通过。

2、有效投标人未达法定数量,本项目采购包1废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**市**区九一北路105号

联系方式:0597-****034

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省**市**区**镇**园路52号华润万象城(三期)S11#楼3层07-13、15办公

联系方式: 0591-****5630-4(财务电话:0591-****1909)

3.项目联系方式

项目联系人:徐萍珠、石璐婷、林美珍

电话: 0591-****5630-4(财务电话:0591-****1909)

****

2025年11月26日


附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~