招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 公告标题 | ******市**区防涝排渍应急设备采购结果公告 |
| 交易平台 | ****中心 | 首次公告时间 | 2025-12-04 |
| 公告内容 | 一、项目编号:**** 二、项目名称:**市**区防涝排渍应急设备采购 三、中标(成交)信息 | 中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) | | **** | ****社区朱桥集镇 | ****000.00 | 四、主要标的信息 | 中标(成交)供应商名称 | | **** | | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | | 中型排水车3000 | **牌 | BJ5162TPSE6-H1 | 1 | ****000.00 | | 小型排水车600(便携水泵) | 星通牌 | XTP5037XXHJX-QC6 | 3 | 250000.00 | 详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 王赫楠(主任评委)、张亚民、何轻、殷伟、王铁 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 | 排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) | | 1 | **** | 93.9 | | 2 | ******公司 | 87.54 | | 3 | **福坤****公司 | 77.27 | 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 | 供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 | | ****哲****公司 | 未提供被授权代理人近三个月内任意一个月的社保证明 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件 | 八、代理机构收费标准 双方协商约定本项目代理服务费为24358.00元 九、公告期限 本公告期限为1个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****政府****管理部门投诉。 十、其他 | 序号 | 供应商名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 | | 1 | **星通汽车制造有限 | 合格 | 合格 | 93.9 | | 2 | ******公司 | 合格 | 合格 | 87.54 | | 3 | **福坤****公司 | 合格 | 合格 | 77.27 | | 4 | **中****公司 | 合格 | 合格 | 77.15 | | 5 | **盛****公司 | 合格 | 合格 | 75.46 | | 6 | ******公司 | 合格 | 合格 | 68.8 | | 7 | ****哲****公司 | 不通过 | / | / | 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | 采购人: | **** | 采购代理机构: | **** | | 联系人: | 李杨杨 | 联 系 人: | 陈学文、朱丽 | | 电 话: | 0731-****0895 | 电 话: | 0731-****5667 | | 地 址: | **市**区郭亮中路72号 | 地 址: | 高****广场B栋1530 | |
| 其他附件下载 | |
附件(3)
开标一览表.pdf下载预览
中标通知书.pdf下载预览
分项价格表.pdf下载预览