招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 项目名称: | **市静态交通综合管理系统项目云服务器租赁、维护招标项目(三次) |
| 标段编号: | 1 |
| 招标人: | **** |
| 评标报告: | **市静态交通综合管理系统项目云服务器租赁、维护招标项目(三次) |
| 评审结果: | | 项目名称:**市静态交通综合管理系统项目云服务器租赁、维护招标项目(三次) | | 招标人:**** | | 符合要求的投标一览表 | | 序号 | 投标人名称 | 备注 | | 1 | **** | | | 2 | ****集团****公司****公司 | | | 3 | **市****公司 | | | 4 | **市****公司 | | | 5 | **卓创****公司 | | | 评标汇总结果 | | 评审结果 | 标书编号 | 投标人名称 | 最终得分 | | 2 | **** | 81.81 | | 7 | ****集团****公司****公司 | 81.32 | | 3 | **市****公司 | 60.95 | | 4 | **市****公司 | 60.44 | | 6 | **卓创****公司 | 59.16 | | 评标委员会推荐的中标候选人排序 | 中标排序 | 中标候选人 | 中标价 | | 第1名 | **** | ****749 | | 第2名 | ****集团****公司****公司 | ****000 | | 第3名 | **市****公司 | 182.81 | | 否决投标的情况说明 | | 序号 | 投标人名称 | 被否决的依据 | 投标存在的具体问题 | | 1 | ****公司 | 不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。 | 未提供业绩证明材料。 | | 2 | **新思科****公司 | 不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。 | 未提供业绩证明材料。 | | | | | | | | |
|
| 异地评审备注: | |
| 结束时间: | 2025-12-22 15:01:17 |