鄂州市静态交通综合管理系统项目云服务器租赁、维护招标项目(三次)

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市静态交通综合管理系统项目云服务器租赁、维护招标项目(三次)公开招标

评标结果公示

发布时间:2025-12-24 11:11:32 招标编号:****

招标概况 **市静态交通综合管理系统项目云服务器租赁、维护招标项目(三次)于2025-11-27 22:00在**市公共**交易平台https://www.****.cn/发布招标公告/发出邀请书,2025-12-22 09:30在**省**市鄂****路129号三楼开标,并于2025-12-22 15:01完成评标工作。****委员会提交的评标报告,****已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
名次 第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** ****集团****公司****公司 **市****公司
组织机构代码 ****0703MA49LY3Y7J 914********699001E 914********104761N
投标报价(万元)/费率 179.8749 177.2 0.018281
质量标准 质量目标:合格。执行国家和行业相关技术规范、标准,且符合当地有关部门的审批要求。关于质量目标的详细说明见招标文件第五章“发包人要求 ”。 质量目标:合格。执行国家和行业相关技术规范、标准,且符合当地有关部门的审批要求。 质量目标:合格。执行国家和行业相关技术规范、标准,且符合当地有关部门的审批要求。关于质量目标的详细说明见招标文件第五章“发包人要求 ”。
工期(交货期、服务期) 1095 1095 1095
项目经理姓名 熊运伟 李炜喆 赵小超
证书编号 082****0051 鄂职改办[2023]45号 /
证书名称,专业,级别 软件中级工程师 通信工程/信息与通信工程高级工程师 /
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件) 3家中标候选人投标文件均满足招标文件中资格审查要求。
评标结果公示期 2025-12-25 00:00 至 2025-12-30 00:00
异议受理部门名称 **** 异议受理部门地址 **省**市******社区文苑路18号二层
异议受理部门联系人 涂俊峰 异议受理部门联系人手机 133****5376
异议受理部门邮政编码 436000 异议受理部门电子邮箱 ****@qq.com
异议与投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议或招标人未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门提出投诉。
开标时间 2025-12-22 09:30 评标时间 2025-12-22 10:45
建设单位(招标人) **** 经办人 涂俊峰
联系电话 133****5376 地址 **省**市******社区文苑路18号二层
招标代理机构 **** 经办人 赵理、王岚、黄洪元、李智
联系电话 189****0098 地址 **市吴都大道81号
投诉处理部门 **** 联系人 涂俊峰
联系电话 133****5376 地址 **省**市******社区文苑路18号二层
其他情况说明
备注

序号

投标人名称

备注

1

****

2

****集团****公司****公司

3

**市****公司

4

**市****公司

5

**卓创****公司

序号

投标人名称

被否决的依据

投标存在的具体问题

1

****公司

不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。

未提供业绩证明材料。

2

**新思科****公司

不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。

未提供业绩证明材料。

投标单位

平均得分

****

81.81

****集团****公司****公司

81.32

**市****公司

60.95

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~