(编号JSC25033)慈溪市慈东工业发展有限公司金岙村黄沙湾路西北侧土石料外运工程中标候选人公示

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

项目名称

****金岙村黄**路西北侧土石料外运工程

交易登记号

****

发包人

****

发包代理机构

****

标底价或概算造价

824996元

交易类别

□01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ◆06施工 □07材料设备 □08 PPP □09其他

开标时间

2025年12月24日

公示时间

2025年12月25日至2025年12月29日

名次

中标候选人

投标报价

质量

工期

项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

1

******公司

686479元

合格

10日历天

熊忠强

市政公用工程

二级建造师

浙233********00219

否决投标情况及依据

否决投标的投标人名称

否决投标的原因

否决投标的依据

书面询问

****公司

竞标报价高于竞标报价合理范围上限

发包文件第三章3.1(2)

/

如有异议,请在公示期间向发包(代理)人提出

地址

电话

传真

**市白沙路街道永利大厦8楼

0574-****7858

/

监管机构

**市三北大街458号

0574-****5039

/


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~