开启全网商机
登录/注册
| 项目编号 | **** | ||||
| 项目名称 | ****金岙村黄**路西北侧土石料外运工程 | ||||
| 招标人 | **** | ||||
| 招标代理 | **** | ||||
| 标段 | 中标单位 | 项目负责人 | 中标价 | 工期 | 质量 |
| 1 | **** | 熊忠强 | 686479.000 | 10 日历天 | 合格 |
(编号:****)****金岙村黄**路西北侧土石料外运工程中标候选人公示
发布时间:2025-12-24 15:41:18
| 项目名称 | ****金岙村黄**路西北侧土石料外运工程 | 交易登记号 | **** | ||||
| 发包人 | **** | 发包代理机构 | **** | ||||
| 标底价或概算造价 | 824996元 | ||||||
| 交易类别 | □01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ◆06施工 □07材料设备 □08 PPP □09其他 | ||||||
| 开标时间 | 2025年12月24日 | 公示时间 | 2025年12月25日至2025年12月29日 | ||||
| 名次 | 中标候选人 | 投标报价 | 质量 | 工期 | 项目负责人 | ||
| 姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||
| 1 | **** | 686479元 | 合格 | 10日历天 | 熊忠强 | 市政公用工程 二级建造师 | 浙233********00219 |
| 否决投标情况及依据 | 否决投标的投标人名称 | 否决投标的原因 | 否决投标的依据 | 书面询问 | |||
| ****公司 | 竞标报价高于竞标报价合理范围上限 | 发包文件第三章3.1(2) | / | ||||
| 如有异议,请在公示期间向发包(代理)人提出 | 地址 | 电话 | 传真 | ||||
| **市白沙路街道永利大厦8楼 | 0574-****7858 | / | |||||
| 监管机构 | **市三北大街458号 | 0574-****5039 | / | ||||