龙岩高新区(经开区)陆港小镇周边道路工程(监理)中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布时间: 2025年12月25日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**高新区(经开区)陆港小镇周边道路工程(监理)中标候选人公示(暨中标结果公示)

**高新区(经开区)陆港小镇周边道路工程(监理)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:****

本项目于2025年12月24日****交易中心开标评标,****委员会评审,现公示如下:

一、招标人基本情况:

招标人:****

地址:**市**区龙腾南路14号办公楼402室;

联系人:余先生 电话:0597-****061

二、招标项目名称:**高新区(经开区)陆港小镇周边道路工程(监理)。

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。

五、中标候选人基本情况:

第一中标候选人:****;

中标价:155865元;

施工阶段监理服务期:120日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期;

质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;

总监理工程师:刘中流,国家注册监理工程师,注册执业证书注册号:****8649。

六、投标文件雷同情况:无。

七、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(异议材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明异议人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人的异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。

八、评标委员会成员名单:陈磊、蓝兴桂、吴奕青、连跃兴、刘桂英。

公示时间:2025年12月25日至2025年12月27日。

招标人:****

招标代理机构:****

2025年12月25日

中标结果公告.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据