南川至两江高速公路分布式光伏项目EPC总承包流标公告

发布时间: 2025年12月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**至两江高速公路分布式光伏项目EPC总承包流标公告

**至两江高速公路分布式光伏项目EPC总承包于2025年12月22日09:30****交易中心开标。

****委员会评审,****集团有限公司,原因:投标文件中提供的设计负责人养老保险(2025 年 6 月至 11 月)不满足“招标文件第二章投标人须知前附表第1.4.1 款中 6.其他要求”的要求,根据第三章评标办法附件 A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表“A-6 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求, ****委员会作否决投标处理”,故否决其投标。

****集团****公司,原因:投标文件中“ (三)承诺”中法定代表人未签名或盖章,根据根据第三章评标办法附件 A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表“A-11 第八章 投标文件格式(不含投标函部分)要求法定代表人或其委托代理人签名(或盖章) 的须齐全。要求签名的,签名采用手写签名或签章或加盖 CA 数字证书均可。 ****委员会作否决投标处理”,故否决其投标。

经评审,导致有效投标人不足三个,剩余一家单位的经济、 技术等指标不具有市场竞争力,****委员会一致同意否决所有投标,本项目流标。

招标人:****

招标代理机构:****

2025年12月24日




流标公告.docx
流标公告.pdf
附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~