徐州润铜农村投资发展集团有限公司汉王镇供水提升工程监理中标候选人公示第1次

发布时间: 2025年12月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****汉王镇供水提升工程监理评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****汉王镇供水提升工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排 名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

****研究院****公司

**华城****公司

投标报价(费率)

1.3%

1.3%

1.3%

项目负责人

张天军

彭建军

王辉

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.**市**区农村供水提升工程监理

2.**市香山镇**集中供水站扩建项目监理

1.**县**水源地取水口迁移工程施工监理

2.**县**湖备****泵站工程监理

1.2022-2023年度**首创水务供水管网及技改工程施工监理02标段

2.2024-2025年度**首创水务供水管网及技改工程施工监理02标段

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

中新****公司

提供的总监理工程师注册证书有效期过期

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

评审价格

(费率)

经济标评审

技术标评审

总分

1

****

1.3%

55

39.07

94.07

2

****研究院****公司

1.3%

55

38.25

93.25

3

**华城****公司

1.3%

55

37.94

92.94

4

徐****监理中心有限公司

1.3%

55

37.37

92.37

5

**淮源****公司

1.3%

55

36.42

91.42

6

**国兴****公司

1.3%

55

36.06

91.06

7

****集团有限公司

1.3%

55

35.66

90.66

8

中瑞****公司

1.3%

55

34.92

89.92

9

**全咨****公司

1.3%

53

35.54

88.54

五、拟确定中标人:****

本评标结果公示期自2025/12/25起,至2025/12/29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

征询:**市****公司,电话:0516-****1795。

投诉:****水务局,电话:0516-****2050。

日期:2025年12月25日

招标进度跟踪
2025-12-25
候选人公示
徐州润铜农村投资发展集团有限公司汉王镇供水提升工程监理中标候选人公示第1次
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~