开启全网商机
登录/注册
| 中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
| **** | **省**市**区人民中路245号(**大厦)10楼1009房 | ****000 |
| 中标(成交)供应商名称 | |||||||
| **** | |||||||
| 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
| ****机关二办物业管理服务 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | |||
崔运(评委组长)、刘倩静、周璟、邹文玲、夏苍旻、周瑛、缪卉芬。
| 排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
| 1 | **** | 93.21 |
| 2 | ********公司 | 92.43 |
| 3 | **市锦峰****公司 | 90.52 |
| 供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
| **市****公司 | 未按招标文件要求提供完整的《中小企业声明函》 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
经双方协商,由采购人一次性向代理机构支付代理服务费19857元。
无。
| 一、采购人信息 |
| 采购单位:**** |
| 联系人:庄伟 |
| 电 话:0731-****0488 |
| 地 址:****机关大院 |
| 二、代理机构信息 |
| 代理机构:**** |
| 联系人:黄欧、龙敏霞、章威 |
| 电 话:0731-****7008 |
| 地 址:**省**市**区湘府西路299号香芙嘉园1栋1107 |
| 免责声明: | 本页面****政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
2025 年12 月26 日