裕安区供水保障提升改造工程-二水厂续建及加压泵站等附属项目建设工程监理(二次)中标结果公示

发布时间: 2025年12月30日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**区供水保障提升改造工程-****泵站等附属项目建设工程监理(二次)中标结果公示

项目名称

**区供水保障提升改造工程-****泵站等附属项目建设工程监理(二次)

项目编号

****

标段名称

**区供水保障提升改造工程-****泵站等附属项目建设工程监理(二次)

标段编号

****001

招标人

****(**区****管理中心)

最高限价

陆拾万元整(600000.00元)

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

地址:****广场25楼2501室

联系方式:0564-****987

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年12月23日

9时30分

计划工期

自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止(施工工期暂定为300日历天)

被否决的投标人名称

****

被否决的依据和原因

未按招标文件第96页要求的“四、投标保证金中的基本账户许可证****银行的基本存款账户信息)提供承诺函”,实质性内容不全,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

未按招标文件第20页要求的“拟投入本项目其他人员基本要求(总监理工程师除外)不少于6人”提供人员,实质性内容不全,资格审查不通过。

中标(成交)

单位

名 称

**省禹顺****公司

响应招标文件的资格能力

水利工程施工监理甲级

投标

工期

自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止(施工工期暂定为300日历天)

地 址

**省**市**区**大道6669****广场C3幢20层

投标报价(元)

/费率(%)

伍拾玖万玖仟肆佰元整(599400.00元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

吴永海

资格证书名称及编号

水利工程施工监理专业

注册监理工程师

****004793

项目技术负责人

/

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

1、****水厂及**自来水管网升级改造和延伸工程项目监理;

2、平天湖三站工程监理。

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、****泵站工程监理;

2、****工业园幕旗山站工程监理。

公示时间

2025年12月30日

招标进度跟踪
2025-12-30
中标通知
裕安区供水保障提升改造工程-二水厂续建及加压泵站等附属项目建设工程监理(二次)中标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~