广西合胜工程咨询有限公司关于那马镇那僚村智慧农业培育研发基地项目(NNZC2025-G1-080071-GXHS)中标公告

发布时间: 2025年12月31日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:那马镇那僚村****基地项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****267.26(元) **** 中国(**)自由贸易试验区**片区云
英路8号五象总部大厦2号楼十三层1302号

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元)
1 那马镇那僚村****基地项目 那马镇那僚村****基地项目 详见附件 详见附件 1 ****267.26

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陆迎春,廖江福,黄素姣,吴剑辉(第1分标采购人代表),曾昧

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:以标段(√中标金额/□采购预算/□暂定中标金额/□其他 )为计费额,依据国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知( 计价格[2002]1980号)文件、****办公厅《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)以及国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知(发改价格[2011]534号)文件规定,按(√货物招标/□服务招标/□工程招标)采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以(√收费基准价格/□收费基准价格下浮 %/□收费基准价格上浮 %)收取。

2.代理服务收费金额(元):32097

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.中标供应商综合评审总得分:79.93分。
2.网上查询地址:http://www.****.cn ****政府采购网),http://zfcg.****.cn ****政府采购网),http://ggzy.****.cn/nnggzy/ (**公共**交易平台(**.**))。
3.无效响应供应商名称及原因:润腾科技发****公司:供应商成立不满一年,但未按照招标文件要求提供截标之日上一个月的财务报告****银行出具的资信证明复印件,未通过资格审查。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市**区歌海路9号

联系方式:0771-****628

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:广****基地飞云路9号瀚德大厦1-2号楼13层1312、1313、1315房

联系方式:0771-****565

3.项目联系方式

项目联系人:陈梦华

电 话:0771-****565




附件信息:

附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~