开启全网商机
登录/注册
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
| 二 | 1 | **** | / | 804600 | 86.92 |
| 2 | 金碳碳投(天****公司 | / | 807200 | 74.84 |
二、否决投标情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
| 二 | 通标****公司 | 项目负责人未提供有效业绩,不满足谈判采购文件第二章 供应商须知 前附表 附录4 人员最低要求 项目负责人1人,近5年内(2021年1月1日至报价截止日,时间计算以合同签订日期或立项日期或验收日期或成果评价日期为准),至少主持或参与过1项与报价标段研究领域相关的科技项目或技术服务项目或咨询服务项目…… 的规定,违反第三章 谈判与评审办法 前附表2.1.2资格评审标准 人员要求:符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定 条款。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2025-0339-2)提出异议。
四、其他
本项目服务期28个月。
五、联系方式
| 招标人 | 代理机构 | |
| 单 位 | **** | **** |
| 地 址 | **市****广场A1座1120室 | **市经十路9777号鲁商国奥城6号楼2403室 |
| 联 系 人 | 刘先生 | 魏欣、王升 |
| 联系电话 | 0531-****0366 | 0531-****7482 |
| 联系邮箱 | / | / |